CLICK HERE FOR FREE BLOGGER TEMPLATES, LINK BUTTONS AND MORE! »

четверг, 10 июня 2010 г.

Бабушка-Ежиха:)

Показываю еще одну свою весеннюю натворилку:) Открыточка Любимой бабушке на День Рожденья. Она в последнее время грустит, поэтому весь День Рожденья проходил под лозунгом "Добавь красок!" :) мы с мамой приготовили разноцветный стол, украсили квартирку, надарили хороших и нужных подарков, папа подарил цветы:) день провели весело, играли в разные игры, смотрели старые видео, где я совсем мелкая:) в общем, было здорово:)
Вот и открыточка.
Вот такая милая Ежиха:) По материалам думаю все понятно. Кардсток, оберточная бумага, скрап-бумага, цветочки Prima и маленькие цветочки из скрап-набора:)

А вот еще плакатики, которые мы с мамой делали на прошлый бабушкин День Рожденья. На плакатиках разные фотографии самых интересных моментах жизни. Просто вспомнилось что-то:)

К сожалению, мелковато, но крупнее фотографии нет. На последнем плакатике стихотворение, мы с мамой сами сочиняли:) в процессе насмеялись от души:) Вот оно:
***
Дорогая наша мама, бабушка и теща!
Будем петь мы дифирамбы или что попроще!
В День Рождения желаем веселиться дружно,
И еще чтоб у тебя было все, что нужно!
Не болеть и быть счастливой, чтоб была удача,
Чтобы с Олькой вы не раз ездили на дачу!
Чтобы был наш теплый дом всегда полной чашей,
Чтобы ты была еще веселей и краше!
Две семерки хорошо, две девятки - круче!
Год добавим и начнем жить еще и лучше!
***
Вот такой стишок:) Бабушка была в восторге, долго разглядывала все фотографии, даже всплакнула:) Не зря мы с мамочкой старались!

1 коммент.:

Unknown

Открытка просто класс))) У тебя Всегда очень живые и поразительные открытки)))