CLICK HERE FOR FREE BLOGGER TEMPLATES, LINK BUTTONS AND MORE! »

среда, 17 марта 2010 г.

ПтЫчья любовь:)

Эту открыточку я делала по игре на любимом форуме. Суть игры в следующем - дается 1 элемент, общий для всех это может быть фон, картинка, надпись. В этот раз это был скрипичный ключ.
И вот такая открытуля у меня получилась. В процессе она получила кодовое название "ПтЫчья любовь":) а т.к. птички известные певуны, у них вместо сердечка любовь выражает скрипичный ключик:)
 
Идею птЫчек взяла из блога Ирины Лакото. Попробовала также делать лоскутный фон, хотела прошить еще каждый квадратик по периметру зигзагом, но поняла, что сил моих нет:) и оставила как есть. Получилась такая весенняя-весенняя зелененькая замечтательная открыточка. Я ей ооочень довольна:)

Использовала я: кардсток для основы, распечатки фонов, шаблон птичек с сайта Скрапбукинг по-русски, дырокол края и "сердешный", ленточки, пуговки, распечатку скрипичного ключа, которую покрыла блестящим гелем и цветиочки от Prima.
Предыдущая работа, сделанная по этой же игре, здесь.

4 коммент.:

IRINKA

МОЛОДЧИНКА!! Мне очень понравилась эта твоя открытка!! Здесь и фигурный дырокол, и элемент, и такие интересные птички (бумага для птичек оч стильная), и цветы Прима (признавайся, в инет магазине заказала??) )) Открытка однозначно удалась!!!!

Kotolya

Спасибо Ириш:)))всегда так умеешь написать, что у меня улыбка расплывается на лице))
Нуууу птички сделаны из обычной распечатки))взяла фон и сверху на него наложила буквы))а цветочки я заказывала только давным-давнооо))перед НГ еще))вот все растягиваю упаковку)там еще немножко осталось))

Vicka Mangione

Мне понравились крылышки у птичек - очень оригинально и фон тоже хорош!

Kotolya

СПасибо, Вик*)не слишком перегружена?? кажется что слишком О__о